Как подписать договор дарения для несовершеннолетних детей при наличии бывшего супруга?

• г. Пермь

Кто должен подписывать договор дарения за несовершеннолетних детей? Я единственный собственник. С отцом первого ребёнка в разводе. Сейчас брак гражданский. Можно ли мне подарить долю в своей квартире без участия бывшего мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вполне можете подписать договор, как законный представитель ребенка. Своим имуществом можете распоряжаться, как Вам хочется. Согласие бывшего мужа не нужно.