Графа место работы и продолжительность осуществления трудовой деятельности при подаче уведомления о РВП, если отсутствовала занятость в течение года, только муж работал

• г. Москва

Нужно подавать уведомление о РВП. Что писать в графе "место работы и продолжительность осуществления трудовой деятельности. .." если я не работала в течение года, работал только муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите так как есть-не работала. Вы же все равно не сможете предоставить справку 2 НДФЛ, если не работали. Удачи и добра!