Спор о праве на жилье - оставленная квартира после приватизации вызывает разногласия между родственниками

• г. Казань

В приватизации участвовали моя покойная бабушка я и мои трое детей мы с детьми выписались оставляя право за квартирой в нашей квартире осталась жить моя сестра а затем у нее родилась дочь бабушка попросила ее прописать так как она являлась гражданкой Грузии и как раз в Грузии начались беспорядки и отделение я согласилась сейчас она не хочет признавать мои права на квартиру считает что я не имею право на жилплощадь с детьми ро дилась еще одна дочь теперь она твердо уверена что жилье мне не достанется.

Ответы на вопрос (1):

Что то не очень понятно, в чьей собственности находится квартира?Участвовала ли Ваша сестра в приватизации квартиры?какова доля?И собственник"Бабушка" кем она вам приходиться бабушкой или матерью?