Право лесничества на выписку леса на дрова на земле сельхозназначения в собственности - анализ ситуации

• г. Горно-Алтайск

Имеет ли право лесничество выписывать лес на дрова другим людям на земле сельхозназначения, которая находится в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если земля находится в вашей собственности, то никакого права лесничество не имеет давать разрешение на вырубку леса другим лицам.