Страховая пенсия пенсионера МВД будет увеличена после работы в администрации города?

• г. Москва

Я пенсионер МВД, после выхода на пенсию проработала в администрации города еще 12 лет, страховые отчисления работодатель делал регулярно. С 09.2016 г. не работаю. Будет ли увеличена моя страховая пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратится за перерасчетом пенсии если считаете что пенсия что вам назначена по линии мвд со всеми индексациями меньше чем пенсия по возрасту.