Как оформить письменное ходатайство о выписке по счету ИП, бывшего мужа, для заявления о взыскании алиментов

• г. Екатеринбург

Как оформить письменно ходатайство об истребовании судом выписки по счету о движении денежных средсвт ИП, бывшего мужа. Подать хочу вместе с заявлением о взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Как оформить письменно ходатайство об истребовании судом выписки по счету о движении денежных средсвт ИП, бывшего мужа. Подать хочу вместе с заявлением о взыскании алиментов.

Номер вопроса №12129386

Здравствуйте! Одновременно вы не подадите, заявлять его нужно на суде. Так и напишите, как здесь написали, только с уточнением счета.

Спросить
Пожаловаться

Прошу посоветовать как поступить. Истец желает подать заявление об обеспечении иска на арест денежных средств должника. Но обосновать причины не может, поскольку не обладает информацией о финансовой составляющей должника, чтобы подвести дело к тому основанию, что непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнени судебного акта. Ведь данная информация является закрытой. Может ли Истец в таком случае обратиться с заявлением к судье, чтобы Суд сделал запрос в банк, налоговые органы, чтобы предоставили суду информацию по движению средств должника, его платежеспособности для принятия дальнейших соответсвующих мер. или такая практика не имеет место быть. На какие статьи АПК РФ можно сослаться в данном случае.

, чтобы судебные приставы запросили справку о заработной плате мужа с места работы мужа, для того чтобы написать исковое заявление на алименты на содержание супруги (пока ребенку не исполнится три года и пока супруга не работает)? заранее большое спасибо!

1.Как узнать доход моего у супруга, который показан в налоговой инспекции?

2. Как сформулировать истребование сведений о его деятельности в конкретных помещениях (его собственность)?

Мы с мужем разведены. Он он стоит в фнс на учете как самозанятый. Каким образом я могу запросить в фнс справку о постановке на учёт и доходах бывшего мужа для предъявления в суд на взыскание алиментов? Сам он мне эту справку давать отказывается.

Дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, Ходатайство в суд об истребовании документов (хочу запросить выписку по счету в понятном, читаемом виде, т.к. в приложенной банком выписке цифры в издевательски мелком, нечитаемом виде) - достаточно ли будет этой формулировки и нужны ли ссылки на ГПК? или это должен быть развернутый запрос? Буду благодарна за Ваш профессиональный ответ, с уважением, Людмила.

Как написать ходотайство в суд на проверку наличия счетов в банке и движения по ним в период брака для раздела имущества.

Я ответчик. Хочу подать в суд ходатайство об истребовании сведений из ЖКХ о том что именно с моего счета оплачиваются коммунальные услуги. Как должно выглядеть такое ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алиметы, на бывшего супруга, он ИП продажа товара, доход 30 тысяч рулей (официально) из них 30 тыс уходит на аренду помещения. Работаем мы вместе (я устроена у него не официально, уже как 5 лет), доход у него естественно выше, в районе 150 тыс в месяц, половина прибыли идет на карту, вторая половина наличными. Мой бывший супруг утверждает, что я буду получать официально алименты 7 тыс рублей на ребенка. Как я могу получить выписку по доходам, которые приходят ему на карту банка, для подтверждения его реального дохода?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение