Как оформить письменное ходатайство о выписке по счету ИП, бывшего мужа, для заявления о взыскании алиментов

• г. Екатеринбург

Как оформить письменно ходатайство об истребовании судом выписки по счету о движении денежных средсвт ИП, бывшего мужа. Подать хочу вместе с заявлением о взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Как оформить письменно ходатайство об истребовании судом выписки по счету о движении денежных средсвт ИП, бывшего мужа. Подать хочу вместе с заявлением о взыскании алиментов.

Номер вопроса №12129386

Здравствуйте! Одновременно вы не подадите, заявлять его нужно на суде. Так и напишите, как здесь написали, только с уточнением счета.