У меня такой вопрос. Можно ли продать коммунальную комнату без документальной волокиты быстро?

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Можно ли продать комунальную комнату бездокументальной волокиты быстро?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря что вы называете документальной волокитой. Если тот момент, что надо других собственников в вашей квартире уведомлять - ну так это сделать лучше, чтобы никто потом оспорить вашу куплю-продажу не смог. Быстрее больше рисков,