Брал кредит в альфа банке имею задолженность 4 года куда обратиться чтобы его закрыть и исправить кредитную историю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Взыскать его не смогут, срок давности всего 3 года. А вот исправить можно в случае, если возьмете займ в МФО и отдадите его на следующий день, например.

Добрый вечер исправить кредитную историю сложно, но попробовать можно.