Тяжесть повреждения головы при аварии - сотрясение мозга, разрыв щеки сломанным зубом и швы размером 1 см снаружи и 3 см внутри

• г. Ростов-на-Дону

К какой степени тяжести относится повреждение головы при аварии: сотрясение мозга, разрыв щеки сломанным зубом. Врачи наложили швы: 1 см снаружи и 3 см внутри.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Окончательное заключение поставит врач. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Светлана. Тяжесть вреда определит судмедэксперт. При определённых условиях может быть как тяжкий вред, так и вред средней тяжести.

К какой степени тяжести относится повреждение головы при аварии: сотрясение мозга, разрыв щеки сломанным зубом. Врачи наложили швы: 1 см снаружи и 3 см внутри
Минимум легкий вред, максимум средней тяжести.

По тяжести полученного вреда должно быть заключение экспертизы.