Несоответствие информации о лишении прав и штрафе - что делать?

• г. Пермь

Здравствуите меня лешили прав в четырнацетом году на 1.5 года и штраф 30000 тр но я их не сдавал прошло более двух лет проверяю по базе онлайн выдаёт инфо что я не лишён и штрав проверяю по фссп онлаин арест не наложен что это может значить и что мне делать подскажите пожалуиста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это значить может, что вы не сдали во время права и отсчет не начался. Платить придется при восстановление. Сходите в мрэо и узнайте, раз в базе нет. может вас не заносили.