Как обратиться в суд о своей несостоятельности и узнать стоимость, при задолженности 300000 рублей, когда уже есть решение по кредиту, но оно еще не вступило в силу, и соглашение на алименты на 50%

• г. Омск

Долг 300000 р. возможности платить нет как обратиться в с уд о своей несостоятельности и сколько стоит? Решение по кредиту есть но ещё не вступило в силу. Также есть соглашение на алименты 50% от зар. платы.

Ответы на вопрос (1):

Долг 300000 р. возможности платить нет как обратиться в с уд о своей несостоятельности и сколько стоит?

Вы имеете ввиду, что хотите обанкротиться? Но это возможно только если у вас долг свыше 500 тысяч рублей, стоимость процедуры около ста тысяч.