25 лет заключения - без перемен в УК - мой опыт

• г. Казань

Я нахожусь в заключении с 1995 года, срок 25 лет, мне заменили смертную казнь. Дело в том, что ни разу за этот промежуток времени меня никакие перемены в УК не коснулись.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, Дело в том, что ни разу за этот промежуток времени меня никакие перемены в УК не коснулись.,-и не коснутся по особо тяжким статьям. Их не практически не бывает. Удачи Вам и всего хорошего.

Вас осудили еще по УК РСФСР, так что перемены в УК Вас коснулись. Прежний УК РСФСР не предусматривал такой замены наказания.