Сына избили в школе - родители борются за права и безопасность

• г. Брянск

Сына избили в школе ездили в комнату для несовершенно летних там нам сказали что если написать заявления то и моего сына могут поставит на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Все зависит от конкретной ситуации. Точно сказать нельзя, так как не известны обстоятельства дела.