Пенсия за 90-е годы - почему ПФ не начислил мне пенсию за 2000 год и далее?

• г. Уфа

Я пошла на пенсию в 2013 году. 38 лет проработала зубным врачом. ПЕнсия очень маленькая. Как мне объяснили в ПФ мне начислили ее за 90-е годы. Как раз. когда в стране была разруха... Вопрос-почему ПФ не начислил мне пенсию за 2000 г. и далее? Отдала всю жизнь медицине. А нахожусь за чертой бедности) Мне очень обидно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте осуществления перерасчета в данном случае, обратитесь с письменным заявлением в пенсионный фонд о перерасчете.