Могу ли я оформить субсидию если мать пенсионер собственник, я прописан один (сын) и проживаю с женой? Какие документы нужны?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Советую Вам обратиться в центр оформления жилищных субсидий с письменным заявлением об оформлении субсидии на квартиру. Поскольку у Всех людей разные жизненные ситуации, то они конкретно по Вам скажут, что нужно.

Вам там объяснят какие документы нужны и как будут производит выплату.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!