Конфликт между администрацией города и собственниками жилья по поводу установки тарифа на содержание и ремонт - кто имеет право решать?

• г. Пермь

Имеет ли право администрация города установить тариф (норматив по городу) на содержание и ремонт жилья, если собственники жилья проголосовали против предложенного тарифа управляющей компанией. Тариф мы предложили свой, а они с ним не согласны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если собственники против тарифа ук, то услуги оказываются по расценкам установленной администрацией

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.