Возможность получения документов от МФЦ через доверенность, написанную дочерью

• г. Ханты-Мансийск

Может ли дочь написать мне доверенность от руки, чтоб я получила ее документы с МФЦ, свидетельство что она являеться индивидуальным предпринимателем, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана

по доверенности от руки Вы в МФЦ ничего получить не сможете. Нужна только нотариальная доверенность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, не может от руки написать, так как доверенность на получение выписки из ЕГРИП должна быть удостоверена нотариально.

Может ли дочь написать мне доверенность от руки, чтоб я получила ее документы с МФЦ, свидетельство что она являеться индивидуальным предпринимателем
Только НОТАРИАЛЬНО заверенная доверенность имеет силу.