Не совпадение имени и фамилии в документах при оформлении наследства - что делать?

• г. Самара

Оформляю право на наследство, нужна был справка, что я меняла фамилию при замужестве. Взяла, её, а там написали, что меня зовут Алёна, хотя во всех моих документах Алена. ГОВОРЯТ, ЧТО СПИСЫВАЛИ С ПАСПОРТА, НО ПАСПОРТ БЫЛ ПОЛУЧЕН НА ОСНОВАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ, а там тоже Алена. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в суд и внести соответствующие исправления в документы, пишите заявление и подавайте в судебные органы.

Здравствуйте, Алена

Пусть переделают справку и не морочат голову, если вы по всем документам Алена

Желаю Вам удачи и всех благ!