Проживаю на съемной квартире с двумя детьми.

• г. Москва

Проживаю на съемной квартире с двумя детьми. Муж попал в места лишения свободы. В данный момент безработная. Защищена ли я как-то с юридической стороны?

Ответы на вопрос (1):

О какой юридической защите Вы ведёте речь? В чём проблема?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. У меня муж находится в местах лишения свободы. Первую жену посадили в места лишения свободы у них есть ребёнок. Мужу осталось сидеть год. В данный момент я беременна. Скажите могут ли дать моему мужу отсрочку и раньше выпустить и как это сделать? Спасибо.

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком в муниципальной квартире, на данной жилплощади зарегистрированны бывшая жена моего мужа с двумя детьми, один из них несовершеннолетний. Могу ли я выписать с данной квартиры бывшую сноху с детьми? Они снимают квартиру и не проживают в данный момент со мной. Спасибо.

Меня с двумя детьми родственники бывшего мужа выселели из квартиры в которой я прописана с двумя детьми, квартиру на данный момент снимаю, могу ли я заставить их хотя бы частично оплачивать съемное жильё.Заранее спасибо.

Как может человек находящейся в местах лишения свободы получить справку о последнем месте прописки? (в данный момент прописки нет. человек находиться в местах лишения свободы)

Купил квартиру в которой остался зарегистрирован человек, не собственник, бывший муж бывшей хозяйки квартиры, на данный момент отбывающий наказание в местах лишения свободы.

Сирота в данный момент находится в местах лишения свободы, 18 августа 2017 выходит на свободу, жилья у него нет, идти не куда, как ему быть в данной ситуации.

Может ли жена прописать новорожденного ребенка по прописке мужа, в данный момент муж находится в местах лишения свободы (квартира в собственности свекрови)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности квартира, а в ней прописан мой родственник. Он в местах лишения свободы. На данный момент квартиру продаю. Как можно выписать родственника из квартиры.

Развестись с мужем. Делим теперь имущества. Есть квартира которая была в ипотеке. Я лично ее погасила, по соглашению сторон поделили квартиру по 1/2. Есть еше машина. И долговых обязателсбивает с обеих сторон. Я проживаю в данный момент в квартире с двумя детьми. А бывший Муж ушел жить к любовнице. Как правельно поделить имущества? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение