Форма заявления на получение российского гражданства ребёнку до 18 лет совместно с родителем.

• г. Балхаш

Форма заявления на получение российского гражданства ребёнку до 18 лет совместно с родителем.

Ответы на вопрос (1):

Форма заявления на получение российского гражданства ребёнку до 18 лет совместно с родителем.

Здравствуйте! На сайте фмс/мвд есть заявление, можете посмотреть и распечатать.