Форма заявления на получение российского гражданства ребёнку до 18 лет совместно с родителем.

• г. Балхаш

Форма заявления на получение российского гражданства ребёнку до 18 лет совместно с родителем.

Ответы на вопрос (1):

Форма заявления на получение российского гражданства ребёнку до 18 лет совместно с родителем.

Здравствуйте! На сайте фмс/мвд есть заявление, можете посмотреть и распечатать.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли значение дата получения не российского гражданства (до или после получения российского гражданства). Каков порядок уведомления о двойном гражданстве (конкретно куду, форма заявления, удостоверение о регистрации заявления, сроки)

, будучи в браке с ним 15 лет, автоматически получаю право на российское гражданство или должна ждать 3 года после получения им гражданства.

Гражданка Ковальчук совместно со своими родителями проживала на Украине до 20 лет. Там же получила паспорт, потеряла родителей. В 2000 году переехала к своей бабушке в Россию и вскоре вышла замуж за россиянина. Ссылаясь на конкретные нормы Феодального закона «О гражданстве РФ» от 31 мая 2002 года ответьте:

- каким образом может приобрести гражданство РФ Ковальчук?

- в какие органы она должна обратиться для получения российского гражданства?-изменятся ли основания приобретения российского гражданства, если бабушка, к которой приехала Ковальчук, будет признана судом недееспособной?

Какова процедура получения российского гражданства для гражданина Украины? Существуют ли льготы на получение гражданства для человека, родившегося в России и имеющего родителей-русских? Какие правила получения миграционной карты?

Являюсь гражданкой РФ. Родители имеют Украинское гражданство с 1990 года, до этого жили в Узбекистане (РСФСР) Есть ли упрошенное система получения Российского гражданства родителям в моем случае?

Скажите пожалуйста, что означает пункт, который написан в заявлении для получения Российского гражданства:

- Я предупрежден, что в соответствии со статьей 22 федерального закона О гражданстве РФ решение о приеме в гражданство РФ, принятое на основании заведомо ложных сведений и подлежит отмене,

Это означает аннулирование данной попытки получения Российского гражданства?

Предусматривает ли штраф или другое наказание?

Ставит ли запрет для попытки получения Российского гражданства в следующий раз?

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребенок гражданин Украины, который находится под временной опекой гражданки России, получить гражданство России в 14 лет, согласие родителей, граждан Украины, на получение российского гражданства ребенком дают, старшая сестра имеет гражданство России спасибо.

Влияет ли диплом российского государственного ВУЗА на получении гражданином Казахстана российского гражданства. Форма обучения очная.

Ребенок рожден в россии на тот момент у родителей не было росийского гражданства. Как теперь сделать ребенку росийское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение