13 февраля бывшая свекровь меня выпишет. Что мне делать? Прописаться некуда?

• г. Магнитогорск

13 февраля бывшая свекровка меня выпишет. Что мне делать? Прописаться некуда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

По ст. 31,35,90 ЖК РФ это ее право.

Здравствуйте, Альбина!

Вам следует найти адрес для регистрации. Иначе Вас могут привлечь к ответственности по ст 19.15.1 КоАП.

Что значит выпишет. Выселение и снятие с регистрационного учета по месту жительства возможно собственником и в судебном порядке. Удачи.