Отличия и преимущества перевода с социальной пенсии на страховую пенсию по инвалидности

• г. Москва

Прошу прощения, но есть одно но: что мне даст перевод с социальной пенсии по категории инвалид 2 группы на страховую пенсию по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Страховая пенсия бывает выше чем социальная. Попросите работников пенсионного фонда предварительно рассчитать сумму пенсии и сравните.