Таможенный союз с Киргизией - свобода перемещения автомобилей и возможные ограничения

• г. Барнаул

На сколько мне известно у нас с Киргизией - таможенный союз. Т.е. можно ездить на киргизком авто в РФ сколько угодно притом без всяких доверенностей, главное чтоб была страховка на меня (я гр.РФ). Так ли это? и аторой вопрос: если малоли хозяин, тот на ком в киргизии авто стоит на учёте-задолжает кому либо: какова вероятность что меня перестанут выпускать и в пускать через границу РФ - РК (Казахстан) и наоборот?

Ответы на вопрос (1):

какова вероятность что меня перестанут выпускать и в пускать через границу РФ - РК (Казахстан) и наоборот?

Здравствуйте, если хозяин задолжает, то будете ездит пока не отберут.