Как решить вопрос о возмещении расходов на лечение мужа после причиненного им вреда?

• г. Петрозаводск

У меня лежал муж в больнице полтора года назад, за причинённый ему мною вред. Сейчас мне пришли бумаги возместить деньги за лечение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Откуда пришли из суда или от приставов? Если уже возбуждено исполнительное производство, придется платить. Если дело в суде, тогда оспаривайте.