Законность повторного брака без развода в другой стране - вопрос гражданина Украины, женившегося на гражданке Германии

• г. Тбилиси

У меня такой вопрос. Я гражданин украины женился на гражданке германии 2 года назад в грузии в тбилиси. Затем мы расстались но мы не разведены сейчас я узнал что она повторно вышла замуж в германии не разведясь со мной. Меня интересует это законно? В этом нет никаких нарушений?

Ответы на вопрос (1):

я узнал что она повторно вышла замуж в германии не разведясь со мной. Меня интересует это законно? В этом нет никаких нарушений?

Конечно, это незаконно, ей грозит лишение свободы сроком до 3 лет или денежный штраф.

Сообщите о данном факте в посольство Германии.