Отсутствие оценок по истории в дневнике ребенка и их наличие в классном журнале - что делать?

• г. Кульсары

В дневнике у ребенка нет оценок по предмету история, а в классном журнале есть. Моя дочь говорит, что ни разу не отвечала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лидия.

Если Вы уверены, что Ваша дочь говорит правду, обратитесь с данным вопросом к директору школы, для принятия мер к учителю.

Какие это могут быть меры?

Добрый вечер, Лидия! Если факт нарушения будет доказан, то возможно дисциплинарное взыскание в виде замечания/выговора. Всего доброго!