Как получить офицерское звание в ГАИ МВД Москвы с высшим экономическим образованием и опытом службы в армии?

• г. Орёл

Хочу устроится в МВД г.Москва. Конкретно хотелось бы в гаи. Подскажите такой вопрос, имею высшее экономическое образование по специальности логистика, и отслужил в армии, имею секретку, и категория годности "А" , как получить офицерское звание? И вообще возможно ли это сделать? И что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как получить офицерское звание? И вообще возможно ли это сделать? И что нужно для этого сделать?-Вы сначала устройтесь в ГИБДД, а там как себя покажете. Может дадут и звание офицерское.