Как получить офицерское звание в ГАИ МВД Москвы с высшим экономическим образованием и опытом службы в армии?

• г. Орёл

Хочу устроится в МВД г.Москва. Конкретно хотелось бы в гаи. Подскажите такой вопрос, имею высшее экономическое образование по специальности логистика, и отслужил в армии, имею секретку, и категория годности "А" , как получить офицерское звание? И вообще возможно ли это сделать? И что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как получить офицерское звание? И вообще возможно ли это сделать? И что нужно для этого сделать?-Вы сначала устройтесь в ГИБДД, а там как себя покажете. Может дадут и звание офицерское.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил в армии, присвоено звание ефрейтор, среднее профессиональное образование, могу ли устроится в полицию и на какую должность?

Здравствуйте! Хочу устроиться в полицию но не был в армии, категория годности в! Как вообще это реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь курсантом 3-го курса института системы МВД. Обучаюсь на очной системе по направлению от комплектующего органа. Хочу пойти работать в отдел. Могут ли мне присылать специальное звание младшего лейтенанта полиции и назначить на должность оперуполномоченного уголовного розыска при условии, что после назначения на должность я буду продолжать обучение в том же ВУЗе только на заочном обучении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение