Возможность получения гпзу для участка, ранее использовавшегося под виноградник - как уточнить перед покупкой?

• г. Мурманск

Человеку не выдали гпзу т.к. проектом детальной планировки района от 1994 г не предусмотрено размещение земельного участка по тому адресу, поэтому вопрос:

Я собираюсь купить участок ижс у собственника, с 1952 по 2002 на этом месте был виноградник, выходит тогда тоже в планах небыло этого участка и мне так же могут отказать в гпзу? Как перед покупкой уточнить возможность получения гпзу?

Ответы на вопрос (1):

Как перед покупкой уточнить возможность получения гпзу?[quote][/quote]

Для этого вам нужно предварительно обратиться в местную архитектуру Ее специалисты проконсультируют вас на счет возможности получения ГПЗУ.