Необходимо привлечь внимание к проблеме - малолетние дети соседей по коммунальной квартире находятся в опасной ситуации

• г. Киров

Проблема в том, что соседи по коммунальной квартире злоупотребляют алкоголем, не имеют постоянных заработков, а их малолетние дети (3 и 1 год) неухоженные, спят в антисанитарных условиях, без постельного белья. Старшая просит еду у соседей. Дети не бывают на улице, не имеют верхней одежды. Куда я могу обратиться, чтобы привлечь внимание к этим детям?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится с жалобой органам опеки, чтобы лишили родительских прав. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте Ольга

Какой ужас! Пишите жалобу в органы опеки. Пусть разберутся и заберут детей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует обратиться в Органы Опеки и попечительства. Они проверят жилищные условия детей, и при необходимости заберут их. В крайнем случае, инициируют лишение родительских прав в отношении Ваших соседей.

Удачи Вам!