Возможно ли оспорить недействительность расписки без указания номера и серии паспорта заёмщика и других недочетов?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли признать расписку недействительной или безденежной, если в ней не указаны номер и серия паспорта заёмщика, но есть кем и когда он выдан а также фио, в данных паспорта должника паспортные данные указаны сокращенно, например, не санкт-петербург, а спб, не отделом уфмс, а оуфмс, получил 14.10.16 сумма (в одной прописной цифре есть пропущенная буква),+ не написано что получил в долг, что данная сумма получена и пересчитана при подписании данной расписки, но написано что обязуюсь вернуть до такого-то числа, в случае просрочки выплачу пеню 0,5% в день. Какие есть варианты оспорить такую расписку?

Ответы на вопрос (1):

Какие есть варианты оспорить такую расписку?

Здравствуйте, оспорить вы вправе, но вряд ли получится это сделать, обяжут выплачивать.