Как решить проблему с порванной шубой, купленной в кредит и имеющей гарантию на 3 месяца

• г. Электрогорск

Купила шубу в кредит 12.10.2016 г. на товарном чеке написано что срок гарантии 3 мес.09.02.2017 обнаружила что она порвана не по шву а рядом. Что мне делать в этой ситуации? Из документов только товарный чек.

Ответы на вопрос (3):

Обнаружила что она порвана не по шву а рядом. Что мне делать в этой ситуации? Из документов только товарный чек.[quote][/quote]

Действуйте на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей предъявляете претензию на обмен шубы или возврат денег.

Уважаемая Раиса

Обратитесь в магазин с претензией о возврате денежных средств за проданный Вам некачественный товар. В случае отказа обращафтесь в суд. ст.18 Закона о защите прав потребителей

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированную претензию с требованием о возврате денежных средств. В Вашем случае это возможно, подобная практика имеется.