Зависит ли коэффициент застройки от размера участка?

• г. Мурманск

Часто на глаза попадает информация что чем меньше участок ижс тем больший коэффициент застройки. Т.е. к примеру от 4-5 сот и больше 0.2, меньше 4-х допустим 0.3,а 3 сот коэфф 0.5,а на сотке и вовсе 0.6.

Проверить негде, правда ли такое правило для всех или зависит от каждого района или или это всего-лишь разговоры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

закажите градостроительный план вашего участка и вы увидите свое возможное пятно застройки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.