Что значит число над номером статьи закона?

• г. Белгород

Что значит число над номером статьи закона?

Ответы на вопрос (2):

Что значит число над номером статьи закона?

Когда внесены изменения в закон и эта статья вступила в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Пример. Ст.45 прим. 1 означает, что в закон внесена новая статья, структурно размещенная между ст. 45 и 46. Цель - не нарушать нумерацию статей.

Спросить
Пожаловаться

Какие основания для введения второго иностранного языка в школе (закон, статья закона, пункт статьи)

Где можно ознакомится с проектом поправок к этому закону?

Вопрос по квартплате. В квитанции за сентябрь начислено пени, хотя я всегда вовремя плачу. У нас квитанция приходит в районе 25 числа месяца, отчет с 25 по 25 число, сходила в бухгалтерию, они там заявили что нужно по закону оплатить до 10 числа. Разве есть такой закон? Напишите № статьи.

Является ли не правильный номер статьи в постановлении ее отменой? Должна быть статья номером 12.8 а в заглавной статье поставлен номер 1224.!

Что это за статьи такие пункт 2 статья 13 пункт 3 статья 28 федерального закона огосударственной регистрации прав на надвижимое имущество и сделок с ним от 2107 1997 г под номером 122-фз разъясните не пойму пришел конверт долгов по кварплате нет что это?

Скажите пожалуйста на какую статью или закон можно сослаться, что статья дичпетчерская служба не закона закона и оплата за эту услугу входит в статью содержание?, чтобы предъявить председателю тсж? спасибо.

Ольга Владимировна а срок запрета пишется с какого по какое число в паспорте, в печати только статья пункт 2, части первой статьи 27 федреального закона.

В новом законеФедеральный закон от 30.12.2012 № 321-ФЗ «О внесении изменений в статью 26 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»» написано въезд МОЖЕТ БЫТЬ не разрешен. Значит ли это что запрет ставится выборочнр. И кто вообще ее ставит. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Госслужащая работает в парикмахерской косметологом, парихмахерская подконтрольный обьект роспотребнадзора. Госслужащая не контролирует парикмахетские. Имеется ли нарушение закона о госслужбе, вероятен ли конфликт интересов. Если да, то как остаться на второй работе не нарушая закон. Что значит уведомление работодателя письменно или устно в законе в статье о правах не сказано.

Скажите пожалуйста что означает "закон обратной силы не имеет". Значит ли это, что если на "тот момент" действовали одни законы, то и дело надо рассматривать по этим ранее действовавшим законам.

На основании какой статьи или закона судебные приставы описываютвсе находящееся в квартире имущество,? Если можно укажите статью или закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение