Неправедное размещение видеокамеры на общей газовой трубе - Как заставить соседей удалить устройство из окна?

• г. Пенза

Соседи поставили видиокамеру на общую газовую трубу и направили мне в окно. Праведно ли они поступили? И как их заставить убрать камеру!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском. Видеокамера на общем имуществе собственников жилья устанавливается с согласия всех собственников.

Доброго времени суток. Они нарушают закон и защите персональных данных и тайны личной жизни. Кроме того, установка на газовое оборудование может вызвать искру и взрыв. Напишите в горгаз письмо и МЧС. Можно и проще поступить, самостоятельно демонтировать ее.