Если я являюсь опекуном своего внука, прописан у меня, будет ли мне льготы по ЖКХ.

• г. Красноярск

Если я являюсь опекуном своего внука, прописан у меня, будет ли мне льготы по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Если я являюсь опекуном своего внука, прописан у меня, будет ли мне льготы по жкх.[quote][/quote]

Само по себе оформление опекунства не дает вам ни каких льгот по ЖКХ.