Обязаны ли мы в общем порядке платить штраф за просрочку при въезде обратно в Россию.

• г. Москва

У нас просрочена на один годпассажирская таможенная декларация на временный вывоз личного транспортного средства. Обязаны ли мы в общем порядке платить штраф за просрочку при въезде обратно в Россию.

У нас просрочена на год и четыре месяца, пассажирская таможенная декларация на временный ввоз личного транспортного средства. Авто оформлено на жену, а она получила рос. паспорт. Обязаны ли мы в общем порядке платить штраф за просрочку при выезде или есть какие то льготы если непосредственный владелец авто получил гражданство рф? (в декларации указан я т.к. жена не водит).

У меня просрочена пассажирская таможенная декларация на временный ввоз личного транспортного средства, как мне её продлить на территории г. Туапсе.

При въезде в Крым с территории Украины в июле 2014 года декларация на временный ввоз транспортного средства не выдавалась. На данный момент пребывание транспортного средства на территории Крыма просрочено, ТС с территории Крыма не выезжало, ТС принадлежит гражданину Донецкой области (ДНР), при выезде какие будут последствия? Штраф 1500-2000 руб. конфискация, таможенные пошлины? Спасибо.

Просрочена таможенная декларация о ввозе тс, продлевал один раз, также просрочена временная регистрация - завтра буду продлевать! Какие проблемы будут при продлевании декларации срок истек 06.08.2015! Как правильно поступить в этом случае.

После въезде в Россию из Украины была утеряна декларация транспортного средства.

На территории РФ нахожусь уже 9 месяцев.

Что необходимо для вывоза ТС из РФ? Восстановление/продление декларации, постановление ТС на учет или может быть что то другое?

Я, гражданин РФ (физическое лицо), взял в долг у родственников за границей денежные средства в долларах США и ввез их в РФ, заполнив соответствующую таможенную декларацию на границе таможенного союза. Должен ли я указывать эти денежные средства, как доход при подаче налоговой декларации за подотчетный период, и подлежат ли они налогообложению? Является ли таможенная декларация, заполненная при въезде на территорию Белоруссии,

документом для налоговых органов РФ, подтверждающим законный источник получения денежных средств.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочена декларация на временный ввоз личного авторанспорта на год и месяц, есть ли какие то льготы для граждан ДНР при таком нарушении?

Просрочена таможенная декларация на временный ввоз автомобиля (зарегистрирован в Донецкой области), куда обращаться (если можно, адрес, номера телефонов). Находимся в Краснодарском крае. Какая ответственность предусмотрена? Спасибо.

Пассажирская таможенная декларация на транспортное средство закончилась в 2014 году. Как выехать на этом транспортном средстве на Украину. Нахожусь на территории России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение