Мне вынесли приговор 4 г.1 м. лишения свободы общего режима, может судья дать отсрочку приговора на 10 дней.

• г. Санкт-Петербург

Мне вынесли приговор 4 г.1 м. лишения свободы общего режима, может судья дать отсрочку приговора на 10 дней.

Ответы на вопрос (3):

Мне вынесли приговор 4 г.1 м. лишения свободы общего режима, может судья дать отсрочку приговора на 10 дней.

Здравствуйте, нет, но у вас есть время на вступление при говора в силу.

Мне вынесен приговор 4 г.1 м.лишения свободы общего режима, может судья дать отсрочку приговора на 10 дней.

Здравствуйте, нет, но у вас есть время на вступление при говора в силу.

Добрый день! А каковы основания для отсрочки исполнения приговора, полагаю что никто ничего вам не даст и вам придется отбывать наказание.