В Америке разработана косметическая процедура для восстановления верхних зубов - что делать, если после нее остались всего 4?

• г. Санта-Роза

В Америке сделали косметику верних зубов. И в итоге потеряла все верхние зубы, осталось только 4. Куда обратиться? Потрачено много денег было на эту косметическую процедуру.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос нужно решать с американскими юристами, нужно изучать договор, проводить мед. экспертизу. Американское законодательство сильно отличается от нашего, поэтому нужно решать вопрос на месте.

Если вам В Америке сделали косметику верних зубов. И в итоге потеряла все верхние зубы, осталось только 4, то нужно подавать иск в американский суд.

Дополню верные ответы коллег: Вам следует обратиться к адвокату в том штате, где проходили процедуру. Если процедура была по сути медицинской, и проводил ее врач, то адвокат должен специализироваться по медицинским ошибкам: medical malpractice attorney. С обращением к адвокату не следует тянуть: во многих штатах срок давности для подобных исков уменьшен по сравнению с исками по ущербу, связанному с другими проявлениями небрежности и ошибок.