Скажите пожалуйста могули я 1/2 доли квартиры продать по долям?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Можете, но при согласии другого сособственника, согласно ст. 25 о ГК РФ.

Скажите пожалуйста могули я 1/2 доли квартиры продать по долям?[quote][/quote]

Согласие второго собственика здесь не требуется Продать можете с соблюдением требований ст 250 ГК РФ-о преимущественном праве покупки доли вторым собственником.