Можно ли использовать сберегательную книжку для перечисления пенсии в РФ?

• г. Портленд

У меня есть сберегательная книжка сбербанка РФ с первой записью в апреле 1998 и последней в марте 2002 с некоторой суммой на остатке. Могу ли я использовать этот счет для перечисления пенсии?

Ответы на вопрос (2):

У меня есть сберегательная книжка сбербанка РФ с первой записью в апреле 1998 и последней в марте 2002 с некоторой суммой на остатке. Могу ли я использовать этот счет для перечисления пенсии?

:

Можете.

Но традиционно СБ открывает специальный пенсионный счет. Он так и называется Пенсионный плюс.

За этим вопросом вам необходимо обратится в банк. Но насколько мне лично известно по открытой мной сберегательной книжке в это время, она считается действующей, то есть операции за зачислению снятию возможны.