Как получить акт о непригодности жилого помещения для проживания.

• г. Воркута

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

Пишите заявление в районную администрацию. Орган местного самоуправления создает в установленном порядке комиссию для оценки жилых помещений. В состав комиссии включаются представители этого органа местного самоуправления. По итогам работы получите акт обследования и заключение об оценке соответствия помещения.