Как вернуть водительское удостоверение после лишения за отказ от медосвидетельствования, если у меня инвалидный сын, а без машины тяжело?

• г. Владивосток

Меня лишили прав на право вождения автомобиля за отказ от прохождения медосвидетельствования. . как мне вернуть водительское удостоверение.. у меня сын инвалид и без машины тяжело..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Досрочный возврат В/у не предусмотрен законом. Вернете после истечения срока лишения, уплаты штрафа и сдачи экзамена в ГИБДД.