Невыплата взносов в гаражном кооперативе - роль правления и председателя

• г. Уфа

Члены гаражного кооператива не платят взносы по 5-6 лет. Несет ли правление кооператива, председатель кооператива перед этими гаражами (должниками).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

А гаражное сообщество зарегистрировано в соответствии с действующим законодательством?

Для того чтобы объективно ответить на ваш вопрос необходимо чтобы вы его конкретизировали.

Уважаемая Нина г.Уфа!

Безусловно в первую очередь Казначей ГСК должен предоставлять информацию о должниках Председателю ГСК.

Который обязан своевременно на это реагировать, в т.ч. и обращением в Суд, т.к. Срок исковой давности никто НЕ отменял.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.02.2017 г.