ОКУД к медицинским работникам отношения не имеет. Это общероссийский классификатор всех существующих форм.

• г. Барнаул

ОКУД к медицинским работникам отношения не имеет. Это общероссийский классификатор всех существующих форм.

Ответы на вопрос (1):

ОКУД к медицинским работникам отношения не имеет. Это общероссийский классификатор всех существующих форм.

Спасибо за информацию.