Утерянный чек при подаче налогового вычета за обучение в автошколе с оплатой безналичным расчётом - возможен отказ?

• г. Владивосток

Подаю документы на налоговый вычет за обучение в автошколе, утерян один чек, оплата безналичным расчетом. Есть выписка с банка, нов ней не указано, за что был платеж. Будет ли отказ в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возьмите справку в автошколе о всей сумме платежа за обучение, тогда можно квитанции не сдавать для получения вычета.