Расчет заработной платы сторожа детского сада в январе 2017 года

• г. Ростов-на-Дону

Сторож детского сада-отработала в январе 2017-182 часа, из них праздничных-дневных 40 ч, ночных 24 ч: остальные 118 ч из них дневных 54 ч, ночных 64 ч. Рабочий месяц - 134 ч. Мне начислили - 6530 руб. Сколько я должна получить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо прежде всего знать официальный размер вашей заработной платы, а также условия трудового договора о графике работы.