Продолжение долга и начисление пени со стороны ЖЭУ, несмотря на решение суда - что делать?

• г. Самара

В 2015 г было решение суда: ответчику (мне) заплатить 12 тысяч в остальной части иска отказать (иск на 55 тысяч). Я все заплатила, а ЖЭУ продолжает выставлять долг и начисляет пени. На мои запросы отвечает, что такое решение суда не является основание для списания долга. Как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Надо ознакамливаться с решением, но скорее всего УК не права, если во взыскании долга отказали, то он незаконен. Можно теперь и вам обратиться в суд с требованиями исключить задолженность из квитанции.