Проверка данных для продолжения обучения на 3 курсе - какие изменения коснутся призыва в армию?

• г. Биробиджан

Мне 20 лет. Учусь на 3 курсе Техникума по профессии-Электрик. Сегодня позвонили что бы я на след. Неделе пришел с паспортом и приписным для уточнения данных.

Вопрос: Для чего туда идти? Я слышал что в 20 лет кончается отсрочка и могут забрать в армию. А недавно 1 января 2017 года вышел закон ("Подпункт б Пункт 2 Статьи 24), который говорит о том что теперь дадут отучиться даже если вам 20 лет. НО! только до конца учебы. На меня действует этот закон? Мне дадут доучиться?

Ответы на вопрос (2):

А недавно 1 января 2017 года вышел закон ("Подпункт б Пункт 2 Статьи 24), который говорит о том что теперь дадут отучиться даже если вам 20 лет. НО! только до конца учебы. На меня действует этот закон? Мне дадут доучиться?[quote][/quote]

Вас вызывают же не для того чтобы призвать в армию, а всего лишь для уточнения данных, так как вам положена отсрочка.

А недавно 1 января 2017 года вышел закон ("Подпункт б Пункт 2 Статьи 24), который говорит о том что теперь дадут отучиться даже если вам 20 лет. НО! только до конца учебы. На меня действует этот закон? Мне дадут доучиться?

Да дадут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.