Как составить договор купли-продажи квартиры между двумя равными собственниками - регистрация у нотариуса необходима?

• г. Саратов

Как правильно составить договор купли-продажи квартиры от двух равноправных собственников? Нужно ли сделку регистрировать у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно составить договор купли-продажи квартиры от двух равноправных собственников? Нужно ли сделку регистрировать у нотариуса?[quote][/quote]

Речь идет не о регистрации договора, а об его нотариальном удостоверении Это нужно сделать А договор вообще то стандартный Собственники должны быть указаны в договоре как Продавец 1 и Продавец 2

Если собственников двое, то значит квартира в долях? Правильно я понимаю? А сделку с долями ОБЯЗАТЕЛЬНО надо через нотариуса проводить.