Отпуск на две недели после временного увольнения - возможно ли и как оплачивается?

• г. Уфа

В декабре уволили и приняли заново, так как работала временно.. сейчас отправили в отпуск на 2 недели. Но пол года не отработанно? Возможно ли такое? И как должен оплатить ся отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работодатель имеет право дать отпуск ранее, авансом, по заявлению работника. В принудительном порядке, отправить не мог. Всего доброго!

Добрый день, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, по соглашению с работодателем вас могут отправить в отпуск когда угодно.